Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428388

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Horizontal Chaleur douce 1000W Blanc mat

Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428388

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
565,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000 W THERMOR 428388

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 19,99 €

EQUATEUR 5 Horizontal

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
569,73 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000W - THERMOR - 428388 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
606,66 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000W - - 428388

Se renseigner auprès du vendeur
610,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce THERMOR EQUATEUR 5 1000W horizontal blanc mat 428388

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
776,98 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428388

Offre la moins chère

Radiateur Thermor Équateur 5 Horizontal 1000W : Un chauffage intelligent pour un maximum de bien-être ! Double corps de chauffe , pour profitez d'une chaleur douce et enveloppante grâce à la combinaison d'une fonte inertielle haute performance et d'une façade chauffante réactive. Détection de fenêtre ouverte . Programmation intégrée personnalisable Pilotage à distance via CozyTouch (hub en option). Couleur : Blanc Mat RAL 9016. Puissance : 1000W Dimensions: Largeur : 67 cm/ Hauteur : 59 cm/ Epaisseur : 12,5 cm. Disponible en couleur blanc ou gris ardoise en format horizontal allant de 750W à 2000W, en format vertical allant de 1000W à 2000W et en format plinthe allant de 750W à 1500W.
565,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313
221,54 €
Comparer 14 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €