Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500W vertical intelligent blanc mat réf 429354

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429354

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
591,91 €
Livraison gratuite

INGENIO 4 Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
594,08 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W vertical intelligent blanc mat - THERMOR - 429354 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
616,96 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W vertical intelligent blanc mat - - 429354

Se renseigner auprès du vendeur
664,99 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur connecté gain de place Ingénio 4 Vertical 1500W - Blanc mat - 429354

5 à 15 jours
713,28 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Ingénio 4 de Thermor se distingue par son intelligence et son adaptabilité, offrant une solution de chauffage moderne et efficace. Disponible en formats horizontal et vertical, il s'intègre facilement dans divers espaces. Son coloris blanc granit (RAL 9016) avec effet mat texturé apporte une touche esthétique discrète et élégante. La façade chauffante ultra réactive assure une montée en température rapide, optimisant le confort thermique. La commande digitale intuitive, équipée de touches tactiles, permet un réglage simple et précis. La programmation intelligente du mode Auto apprend et mémorise le rythme de vie, anticipe la chauffe et s'adapte aux imprévus. Le radiateur est également équipé d'une détection automatique qui identifie les occupations et les ouvertures de fenêtres, ajustant la chauffe pour économiser l'énergie. L'installation est facile et rapide, se fixant sur les trous existants du mur sans besoin de percer, ce qui est idéal pour les rénovations
579,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313
221,54 €
Comparer 14 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique à inertie Kenya 4 Horizontal 1000W Blanc 414718
382,16 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite