Radiateur électrique INGENIO 4 1800W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429355

Thermor – Radiateur électrique INGENIO 4 – 1800 W Vertical connecté – Blanc mat 429355

Radiateur électrique INGENIO 4 1800W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429355

Prix total le moins cher
24H à 48H
729,50 €
Livraison gratuite

INGENIO 4

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
745,46 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté gain de place Ingénio 4 Vertical 1800W - Blanc mat - 429355

5 à 15 jours
895,68 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique INGENIO 4 1800W vertical intelligent blanc mat - THERMOR - 429355 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
907,31 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique INGENIO 4 1800W vertical intelligent blanc mat - - 429355

Se renseigner auprès du vendeur
927,78 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1800W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429355

Offre la moins chère

Radiateur Thermor connecté modèle électrique à chaleur douce ! Confort : Double corps de chauffe : façade chauffante et corps de chauffe en aluminium. Pour encore plus de confort, vous pouvez le piloter à distance depuis votre smartphone avec l'application Cozytouch (avec achat du bridge en option). Economies : Jusqu’à 30 % d’économies d’énergie. Programmation automatique intégrée . Détection d'ouverture de fenêtre . Design : radiateur blanc granit INGENIO 4 Vertical 1800W / hauteur 154 cm / largeur 39 cm / épaisseur 13.5 cm. Disponible en puissances 1000W, 1500W et 1800W ainsi qu'en format horizontal allant de 500W à 2000W.
729,50 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite