Radiateur électrique INGENIO 4 500W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479320

Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 500W Horizontal Blanc mat 479320

Radiateur électrique INGENIO 4 500W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479320

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

INGENIO 4 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
293,72 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté gain de place Ingenio 4 horizontal - Blanc mat - THERMOR - 47932X

5 à 15 jours
351,36 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur à chaleur douce 500w horizontal blanc Thermor 479320 1

Se renseigner auprès du vendeur
358,39 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique - THERMOR - Ingenio 4 - 1500 W - Chaleur douce - Connecté

3 à 5 jours
386,90 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 500W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479320

Offre la moins chère

Radiateur Thermor connecté modèle électrique à chaleur douce ! Confort : Double corps de chauffe : façade chauffante et corps de chauffe en aluminium. Pour encore plus de confort, vous pouvez le piloter à distance depuis votre smartphone avec l'application Cozytouch (avec achat du bridge en option). Economies : Jusqu’à 30 % d’économies d’énergie. Programmation automatique intégrée . Détection d'ouverture de fenêtre . Design : radiateur blanc granit INGENIO 4 Horizontal 500W / hauteur 47.8cm / largeur 37.2 cm / épaisseur 12.9 cm. Disponible en puissances allant de 500W à 2000W ainsi qu'en format vertical en 1000W, 1500W et 1800W.
284,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite