Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W - Thermor 479314

Thermor Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W chaleur douce Blanc 479314

Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W - Thermor 479314

Prix total le moins cher
24H à 48H
263,93 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1250W - - 479314

Se renseigner auprès du vendeur
280,00 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE horizontal blanc - 1250W

3-5 jours ouvrables
290,57 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1250W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,57 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1250 W THERMOR 479314

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

24/48h
309,12 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1250W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,80 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1250W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1250W - THERMOR - 479314 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
328,56 €
Livraison à 29,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W - Thermor 479314

Offre la moins chère

Radiateur électrique Ténérife 1250W Thermor : un radiateur simple et à la fois moderne ! Radiateur à chaleur douce . Design simple et épuré. Finition : blanc. Un confort de chauffe rapide et homogène. Fonctions intelligentes pour des économies d'énergie. Détection de fenêtre ouverte. Commande digitale facile d'utilisation avec indicateur de consommation. Programmation intégrée et personnalisable. Dimensions (HxLxP) : 47,7 cm x 82,3cm x 13 cm. Disponible en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical puissances 1000W, 1500W et 200W. Garantie 2 ans.
263,93 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite