Thermor Radiateur électrique TENERIFE vertical 2000 W – Réf. 479319
Radiateur électrique TENERIFE vertical 2000W - Thermor 479319
Prix total le moins cher
24H à 48H
393,51 €
Livraison gratuite
Tenerife Vertical
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
399,46 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique 2000W TENERIFE vertical blanc digital intelligent - - 479319
Se renseigner auprès du vendeur
434,80 €
Livraison à 6,00 €
Radiateur électrique 2000 W TÉNÉRIFE vertical blanc digital intelligent THERMOR 479319
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique 2000W TÉNÉRIFE vertical blanc digital intelligent - THERMOR - 479319 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
476,44 €
Livraison gratuite
Radiateur TÉNÉRIFE - Ténérife vertical - Blanc -Puissance : 2000 W - Profondeur : 135 mm - Largeur : 450 mm - Hauteur : 1575 mm - 4
Livraison sous 3 a 5 jours
609,65 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 198,71 €
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 750W - Thermor 479312
198,71 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE horizontal blanc - 1500W
267,03 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE vertical 1000W - Thermor 479317
283,43 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W - Thermor 479314
263,93 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313
221,54 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 2000W - Thermor 479316
332,00 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE vertical 1500W - Thermor 479318
322,00 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite