Sèche-serviettes mixte 2000W (1000W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR

Thermor Radiateur sèche-serviettes mixte RIVA 4 – soufflerie Blanc satiné 2000 W (Standard, 471264)

Sèche-serviettes mixte 2000W (1000W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
490,62 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
518,37 €
Livraison gratuite

THERMOR Sèche-serviettes avec soufflerie RIVA 4 mixte blanc - 2000W

3-5 jours ouvrables
528,37 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 2000W - Blanc satin - 471264 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
528,37 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264

24/48h
584,64 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - - 471264

Se renseigner auprès du vendeur
585,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
596,33 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 2000W - Blanc satin - 471264 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,07 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes mixte 2000W (1000W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR

Offre la moins chère

Radiateur Mixte 2000W (1000W+1000W) Riva 4 avec soufflerie - Thermor : le chauffage de salle de bain au design élégant ! Programmation intégrée personnalisable. La soufflerie de 1000W permet une montée rapide en température (+3°C en 10mn). Sèche-serviettes mixte 2000W pour une installation sur un circuit de chauffage central. Commande digitale facile d'utilisation. Technologie 3CS : même recouvert de serviettes, il chauffe parfaitement votre salle de bain. Livré avec 2 patères rondes à positionner où vous le souhaitez ! En coloris Blanc satin. Sèche-serviettes mixte RIVA 4 2000W / hauteur 183.7 cm / largeur 50 cm / épaisseur 10.5 cm. Disponible en puissances 1500W, 1750W et 2000W.
490,62 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor
391,13 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR
277,95 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite