Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Brun sable - THERMOR 498508

Thermor – Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 – soufflerie 1500 W – Brun sable

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Brun sable - THERMOR 498508

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
560,00 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Brun sable

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
586,11 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W brun sable - - 498508

Se renseigner auprès du vendeur
656,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Brun sable, 1500 W, Standard - THERMOR - 498508

5 à 15 jours
664,32 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W brun sable - THERMOR - 498508 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
677,61 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Brun sable - THERMOR 498508

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1500W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Finition Brun sable. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1500W (500W statique + 1000W soufflerie). 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 102,7cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1750W et 2000W ainsi qu'en modèle non soufflant, étroit, et eau chaude.
560,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite