Thermor Sèche-serviettes connecté Riva 5 Classic 1500W avec soufflerie Gris Menhir
RIVA 5 Classic Gris Menhir
Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
435,73 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Gris menhir - THERMOR
2 à 5 jours
446,21 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 avec soufflerie - Gris menhir - THERMOR - 47163X
5 à 15 jours
494,40 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes connecté Riva 5 avec soufflerie 1500W Gris menhir - - 471638
Se renseigner auprès du vendeur
502,00 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes connecté Riva 5 avec soufflerie 1500W Gris menhir - THERMOR - 471638 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
504,29 €
Livraison à 49,90 €
Produits similaires
Porte sèche-cheveux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498015
48,00 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte gobelet à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498020
34,80 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre galbée pour sèche-serviettes - Thermor 498006
72,91 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte bijoux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498005
34,80 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €