Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 Etroit soufflant 1750W - THERMOR

Thermor Sèche-serviettes électrique Riviera 2 Étroit 1750 W avec soufflerie Blanc brillant

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 Etroit soufflant 1750W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
604,25 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Etroit Blanc brillant

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
629,15 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit avec soufflerie 1750W blanc brillant - - 498225

Se renseigner auprès du vendeur
702,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1750 W, Étroit - THERMOR - 498225

5 à 15 jours
713,28 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit avec soufflerie 1750W blanc brillant - THERMOR - 498225 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
727,55 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 Etroit soufflant 1750W - THERMOR

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1750W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1750W (750W statique + 1000W soufflerie). Couleur de base: Blanc Satin . 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 45,6 cm / Hauteur : 170,2 cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1500W ainsi qu'en modèle non soufflant et eau chaude.
604,25 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Porte sèche-cheveux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498015
48,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte gobelet à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498020
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre galbée pour sèche-serviettes - Thermor 498006
72,91 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Porte bijoux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498005
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €