Bouteille isotherme Etanche 0,47 litre Thermos - Bleu

Thermos Bouteille isotherme Stainless King 0,47 litre – étanche, acier inoxydable – Bleu

Bouteille isotherme Etanche 0,47 litre Thermos - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
28,20 €
Livraison à 10,80 €

THERMOS Stainless King 4003.256.047 Bouteille isotherme en acier inoxydable avec bouchon tournant Bleu nuit 0,47 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,83 €
Livraison à 14,99 €

THERMOS Bouteille isotherme STAINLESS KING, 0,47 litre, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison à 1,49 €

Bouteille isotherme STAINLESS KING, 0,47 litre, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison gratuite

THERMOS Stainless King 4003.256.047 Bouteille isotherme en acier inoxydable avec bouchon tournant Bleu nuit 0,47 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,27 €
Livraison gratuite

THERMOS Stainless King 4003.256.047 Bouteille isotherme en acier inoxydable avec bouchon tournant Bleu nuit 0,47 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison gratuite

THERMOS Stainless King 4003.256.047 Bouteille isotherme en acier inoxydable avec bouchon tournant Bleu nuit 0,47 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,41 €
Livraison à 6,95 €

THERMOS Stainless King 4003.256.047 Bouteille isotherme en acier inoxydable avec bouchon tournant Bleu nuit 0,47 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,83 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme STAINLESS KING, 0,47 litre, bleu

Livré en 24-48H
42,64 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouteille isotherme Etanche 0,47 litre Thermos - Bleu

Offre la moins chère

Bouteille isotherme Stainless King Thermos. Capacité: 0,47 litre, de couleur en acier inoxydable à double paroi avec isolation sous vide. Résistant aux impacts et incassable, maniable d'une main. 100% hermétique, maintien 12 heures au chaud/24 heures au froid. Hauteur : 24,4 cm Isolation optimale dans un format compact : garde vos boissons chaudes jusqu'à 12 heures ou froides jusqu'à 24 heures. Étanche et munie d'un gobelet pratique, elle est idéale pour vos déplacements, au bureau et lors de vos aventures en plein air ! robuste et incassable fermeture vissable servant de gobelet robuste et incassable 100% hermétique sans revêtement intérieur sans BPA
28,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bouteille isotherme 1 litre incassable TC Bottle Thermos - Rose Poudré
27,30 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bouteille isotherme STAINLESS KING, 1,2 l, gris
38,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Thermos - King Vaccuum Flask - 1,2 l - red
38,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Thermos Bouteille isotherme Stainless King 1,2 litre – Argent
38,20 €
Comparer 16 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bouteille isotherme Stainless King 1,2 litre Thermos - Noir
38,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €