Thermostat de bain HANSAMICRA 58162171 en Hansa , raccords en S, saillie 159 mm, chromé
HANSA HANSAMICRA Mitigeur de bain et douche, débit éco, saillie : 159 mm, 58162171, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
130,91 €
Livraison à 20,50 €
Thermostat de bain HANSAMICRA 58162171 en Hansa , raccords en S, saillie 159 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
189,13 €
Livraison à 19,00 €
Thermostat de bain Hansa HANSAMICRA 58162171 en saillie, raccords en S, saillie 159 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
197,59 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Micra - Mitigeur thermostatique de baignoire mural, chrome 58162171
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
198,17 €
Livraison gratuite
Hansa Micra Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 58162171,
environ 1-2 semaines
198,19 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Thermostat de bain Hansa HANSAMICRA DN 15 G 1/2 pouce f Montage mural chromé Quantité:1
2-3 semaines
239,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur tubulaire insonorisé TT Silent-M 100 U avec régulateur de vitesse & thermostat
205,10 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur tubulaire semi-radial Vents TT Pro 100 U avec régulateur de vitesse & thermostat
112,55 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur tubulaire insonorisé TT Silent-M 160 U avec régulateur de vitesse & thermostat
258,19 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Oventrop Kits de raccordement OV pour radiateurs de salle de bains Multiblock TF/Uni SH/swivel/changable Quantité:1
153,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de gaine TT Silent M 150 U jusqu'à 555 m³/h Vents
250,15 €
creoven.fr
Livraison gratuite