Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15358000 chromé , pour 5 consommateurs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 711,51 €
Livraison à 19,00 €

Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15358000 chromé , pour 5 consommateurs

10-28 jours ouvrés
1 767,24 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15358000,

environ 1 semaine
1 811,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec douchette int., 5 consommations, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 839,99 €
Livraison gratuite
Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15358000 chromé , pour 5 consommateurs

Offre la moins chère

Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15358000 Numéro d'article 15358000 en fonction du débit volumétrique et de la situation d'installation, réduction de débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée 5 consommateurs utilisation simultanée par plusieurs consommateurs Allumer/éteindre 5 consommateurs via Select Verrouillage de sécurité à 40°C Débit : 26 l/min Pression de service : 2000 bar min./max. 10 barres veuillez commander séparément le corps encastré 15313180 - non compris dans la livraison
1 711,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Optima - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 481303310009
226,51 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 17,21 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
486,12 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Raindance Alive Q – Thermostat, 21×34 cm, 3 jets, EcoSmart, aspect or poli
1 690,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €