Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 38300N1-00
Thermostat électronique Kludi 38300N1-00 encastré, avec garniture PVD bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 292,00 €
Livraison à 19,00 €
Thermostat électronique Kludi PushTronic 38300N1-00, encastré, avec garniture, bronze brossé PVD
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 292,00 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, bronze brossé 38300N1-00
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
2 742,03 €
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 38300N1-00
sur commande
3 157,34 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat blanc 3830053-00
2 209,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 3830005-00
1 699,75 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, nickel brossé 38300N5-00
2 742,03 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 38300N0-00
2 589,97 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 38300N2-00
2 742,03 €
sanitino.fr
Livraison gratuite