Pni Ct25b Smart Thermostat Clair

Thermostat intelligent PNI CT25B WiFi pour chaudières à gaz, montage encastré, 16 A,via l'application Tuya Smart

Pni Ct25b Smart Thermostat Clair

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Thermostat intelligent PNI CT25B WiFi pour installation de chauffage au gaz, montage encastré, 16A, contrôle depuis l'application Tuya Smart, programmation quotidienne, mode manuel/automatique, couleu

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Thermostat intelligent PNI CT25B WiFi pour chaudières à gaz, montage encastré, 16 A,via l'application Tuya Smart

4-5 jours ouvrables
66,64 €
Livraison gratuite
Pni Ct25b Smart Thermostat Clair

Offre la moins chère

Caractéristiques :Contrôle local ou à distance :- Le thermostat intelligent encastrable PNI CT25B avec WiFi peut être contrôlé à distance via l´application Tuya Smart. Ainsi, où que vous soyez et disposez d´une connexion Internet, vous pouvez allumer ou éteindre le système de chauffage, régler les modes de fonctionnement et les programmes, ou modifier certains paramètres.Compatibilité :- Le thermostat intelligent encastrable PNI CT25B est compatible avec toutes les marques de systèmes de chauffage par le sol hydraulique, de pompes à eau ou de chaudières à gaz résidentielles. Le thermostat dispose d´une sortie relais non alimentée .Modes de fonctionnement :- Définissez le programme de fonctionnement du système de chauffage pour chaque jour de la semaine, 4 périodes par jour, ou choisissez le mode de fonctionnement manuel, dans lequel le système de chauffage tentera de maintenir la température réglée pendant toute la période de 24 heures.Entrée pour sonde de sol :- Le thermostat intellig
34,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pni Ct36 Smart Thermostat Blanc
74,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI Thermostat intelligent CT60 – Hystérésis 0,1°C – Blanc Taille unique
59,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Pni Ct440 Smart Thermostat 4 Units Clair
117,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 14,99 €
Pni Ct400 Smart Thermostat Blanc
94,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pni Ct25pe Smart Thermostat Blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €