Thermoviseur Hikmicro Condor CQ50L 2.0 Hikvision

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
2 854,60 €

Hikmicro Condor LRF CQ50L 2.0 Imageur thermique

3-4 jours ouvrables
2 949,00 €
Livraison gratuite

Hikmicro Condor Cq50-l 2.0 Thermal Monocular Noir

7 jours ouvrable(s)
2 986,99 €
Livraison à 2,99 €

HIKMICRO CONDOR CQ50L 2.0 - Monoculaire de vision thermique avec télémètre laser intégré + Jumelles 10x42 offertes !

24/48H
3 006,03 €
Livraison gratuite

Hikmicro - monoculaire de vision thermique - condor cq50l 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
3 099,00 €
Livraison à 6,60 €
Thermoviseur Hikmicro Condor CQ50L 2.0 Hikvision

Offre la moins chère

Monoculaire thermique professionnel avec télémètre laser, conçu pour un usage professionnel. Il est équipé d'un capteur thermique de 640 × 512 px / 12 μm, d'un détecteur sensible avec un NETD < 15 mK, d'un objectif 50 mm F0.9, d'un écran OLED Full HD 1920 × 1080 px et d'un télémètre laser d'une portée de 1 000 m. L'appareil permet de détecter des objets à une distance allant jusqu'à 2 600 m, tout en offrant une conception légère et ergonomique ainsi que des algorithmes avancés d'amélioration de l'image Image Pro et Zoom Pro.
2 854,60 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Thermoviseur Hikmicro Condor CQ50L 2.0 Hikvision
2 854,60 €
Voir l'offre
military.eu (FR)