Boitier de serrure horizontale en applique double entrée à tirage pour entrée, gauche, axe 70mm, 140x88mm, noir - THIRARD

Thirard Boîtier de serrure 140 x 88 mm tirage gauche axe 70 mm noir 086020

Boitier de serrure horizontale en applique double entrée à tirage pour entrée, gauche, axe 70mm, 140x88mm, noir - THIRARD

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
62,06 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,16 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,48 €
Livraison à 8,90 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,60 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,54 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020

24/48h
133,31 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020

Livraison sous 3 a 5 jours
135,98 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,98 €
Livraison gratuite
Boitier de serrure horizontale en applique double entrée à tirage pour entrée, gauche, axe 70mm, 140x88mm, noir - THIRARD

Offre la moins chère

Le boîtier de serrure horizontale en applique double entrée à tirage THIRARD est conçu pour équiper efficacement les portes d'entrée nécessitant une solution robuste et fiable. Idéal en remplacement ou pour une installation spécifique, il constitue une base solide pour sécuriser un accès principal.Adapté pour une pose à gauche,boîtier présente des dimensions de 140 x 88 mm avec un axe de 70 mm, permettant une installation simple sur différents types de portes. Son mécanisme à 2 tours avec fonction tirage assure une fermeture efficace pour un usage quotidien. Le pêne et le demi-tour en acier zingué assurent un fonctionnement fiable tout en offrant une protection contre la corrosion.Le rappel du demi-tour par la clé permet une utilisation pratique, notamment en configuration à tirage. Équipé d'un carré de 7 mm,boîtier est compatible avec les poignées adaptées.Sa finition noire sobre permet une intégration discrète sur tout type de porte d'entrée.Les boîtiers de serrure en applique sont p
62,06 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Boitier serrure THIRARD à fouillot 140X88 Gauche - 086120
45,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Boitier serrure THIRARD Grille 140X88 DROITE - 085110
61,52 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Boitier serrure THIRARD à fouillot 140X88 Droite - 086110
40,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boitier serrure THIRARD 75X130 à fouillot Droite - 089110
51,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €