Brosserie Thomas Balai coco monture bois 100 cm

Thomas Balai coco 290 avec douille en métal 1 m

Brosserie Thomas Balai coco monture bois 100 cm

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
14,27 €
Livraison à 9,90 €

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 1 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,27 €
Livraison à 8,90 €

Balai coco industrie 100 cm douille métal BROSSERIE THOMAS 290

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 4,90 €

Balai coco industrie 100cm douille métal - BROSSERIE THOMAS - 290 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison à 3,99 €

Balai coco industrie 100cm douille métal - - 290

Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 3,99 €

Balai Coco Pro 100cm 290 Coco

Livraison sous 3 a 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 1 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,30 €
Livraison gratuite

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison gratuite

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 1 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosserie Thomas Balai coco monture bois 100 cm

Offre la moins chère

Pour le balayage des grandes surfaces Le balai coco de la Brosserie Thomas est adapté pour un balayage intérieur, extérieur et au contact de l?eau. Douille inclinée en métal pour plus de résistance. Monture : Bois Longueur : 100 cm Tête de balai vendue sans manche
14,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 60 cm
9,17 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Balai coco industrie 120 cm douille métal BROSSERIE THOMAS 120C
27,95 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Balai coco industrie 80cm douille métal - BROSSERIE THOMAS - 289
10,19 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Balai coco monture bois - 30 cm
3,23 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Balai fibre type coco, largeur 29 cm
2,51 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €