Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 60 cm - Rouge

Thomas Balai extérieur PVC monture bois 60 cm Rouge

Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 60 cm - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
9,71 €
Livraison à 9,90 €

Balai professionnel 60 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,28 €
Livraison à 4,80 €

Balai professionnel pvc 60 cm Le balayage

Se renseigner auprès du vendeur
19,59 €
Livraison à 3,99 €

Brosserie Thomas - Balai fibre dure - Ø 28 mm - 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,62 €
Livraison gratuite

Balai professionnel pvc 60 cm THOMAS Le balayage Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison gratuite
Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 60 cm - Rouge

Offre la moins chère

Balai d'extérieur, idéal pour travaux difficiles La tête de balai d'extérieur de la Brosserie Thomas possède une monture bois munie d'une douille en métal pour plus de résistance. Longueur : 60 cm Vendu sans manche. A utiliser avec un manche bois à clouer ou à emboîter
9,71 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Thomas Balai cantonnier d'extérieur vinyle rouge 31 cm douille métal
6,23 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 80 cm - Rouge
13,19 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Thomas Balai Miquet en Fibre Naturel/Polyvinyle Chloride
13,78 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Generique Balai professionnel coco moustache 38 cm intérieur/extérieur
13,56 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thomas' Balai Paille de Sorgho Extérieur 5 Fils Manche Bois
12,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €