Porte-balai + brosse WC Ergotouch

Thomas Porte-balai et brosse WC Ergotouch 2965 35 cm blanc/bleu

Porte-balai + brosse WC Ergotouch

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
14,59 €
Livraison gratuite

Porte-balai + brosse wc Thomas 2965 blanc/bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

Porte-balai + brosse wc 2965

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

Brosserie Thomas - Combiné sanitaire Ergotouch - 35 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,32 €
Livraison gratuite

Porte-balai + brosse wc - 2965 - Ergotouch - THOMAS

Entre 6 et 7 jours
15,93 €
Livraison gratuite
Porte-balai + brosse WC Ergotouch

Offre la moins chère

Porte-balai + brosse WC Ergotouch de THOMAS - Forme : ronde - Set comprenant un porte-balai et une brosse ronde - Composition porte-balai : polypropylène avec renforts en élastomère - Composition fibres brosse : fibre polypropylène blanche diamètre 0.45/0.50 mm - Coloris : blanc - Brosse avec tête renforcée bleue...
14,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Accroche balais grand modèle - 5 encoches 6 crochets
25,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-balai avec balayette BROSSERIE THOMAS
3,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Porte-balai THOMAS X2 gris anti-dérapant double face + fixation Gris
10,14 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite