THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W MILLA horizontal blanc

Thomson Radiateur électrique MILLA 1000W Wi‑Fi inertie céramique thermostat interchangeable blanc

THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W MILLA horizontal blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique - THOMSON - MILLA 1000W - Connecté WiFi - blanc - NF

3 à 4 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MILLA horizontal blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MILLA horizontal blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W MILLA horizontal blanc

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite
THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique avec thermostat interchangeable 1000W MILLA horizontal blanc

Offre la moins chère

Chauffage connecté WiFi: Contrôlez votre radiateur à distance via votre smartphone grâce à la connectivité WiFi intégrée, permettant de programmer et ajuster la température de votre intérieur où que vous soyez pour un confort optimal et des économies d'énergie Inertie sèche céramique: Technologie de chauffage par inertie sèche avec cœur de chauffe en céramique qui accumule la chaleur et la restitue progressivement de manière homogène, assurant une diffusion douce et continue même après l'arrêt du radiateur Thermostat interchangeable: Équipé d'un thermostat modulable et interchangeable offrant une précision de régulation thermique pour maintenir une température constante dans votre pièce tout en optimisant votre consommation électrique Puissance 1000W: Capacité de chauffage de 1000 watts idéale pour chauffer efficacement des pièces jusqu'à 10m², offrant une montée en température rapide et une chaleur agréable dans votre espace de vie Design horizontal blanc: Radiateur fixe au format horizontal avec finition blanche élégante qui s'intègre harmonieusement dans tous les intérieurs modernes, combinant esthétique épurée et performance de chauffage pour votre confort quotidien
149,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thomson Fifty THSF2017R - Ventilateur/chauffage - mobile, pose au sol - rouge
37,24 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Convecteur mobile 2000WTurbo - THOMSON - THCVT001T SILVER G
34,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
THOMSON Fifty 2000 W Bain d'huile Radiateur d'appoint
73,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Convecteur mobile 2000W - THOMSON - THCVT001S SILVER G
29,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite