Réveil station météo - - Bois foncé - Affichage température, Hygrométrie, Double alarme, USB-C, Sonde sans fil

Thomson Réveil station météo CT610 Bois foncé LCD Température Hygrométrie Double alarme USB-C

Réveil station météo - - Bois foncé - Affichage température, Hygrométrie, Double alarme, USB-C, Sonde sans fil

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Réveil station météo - THOMSON - Bois foncé - Affichage température, Hygrométrie, Double alarme, USB-C, Sonde sans fil Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Thomson Réveil station météo noir socle en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Thomson Réveil station météo noir socle en bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Thomson CT610 station météo numérique Bois LCD AC/Batterie

5 jours ouvrés
57,49 €
Livraison gratuite

Thomson Réveil station météo noir socle en bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,48 €
Livraison gratuite

Thomson Réveil station météo noir socle en bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,77 €
Livraison à 4,90 €
Réveil station météo - - Bois foncé - Affichage température, Hygrométrie, Double alarme, USB-C, Sonde sans fil

Offre la moins chère

Affichage complet de la météo : température intérieure, hygrométrie, prévisions météo locales et phases lunaires / Affichage 12/24h permettant de choissir entre un format horaire 12 heures ou 24 heures selon vos préférences / Double alarme et fonction snooze pour se réveiller à deux moments différents avec une répétition de l'alarme / Écran coloré rétro-éclairé pour une visibilité optimale avec un rétroéclairage ajustable sur 4 niveaux
44,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision: Capteurs haut de gamme pour données météorologiques exactes.
• Design compact: Écran LCD lisible, format moderne et minimaliste.
• Installation simple: Guide détaillé pour montage rapide et flexible.

Produits similaires

Thomson Réveil station météo base en bois
46,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station de Charge 4 en 1 et Réveil Personnalisable Android Noir
38,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station de charge réveil Thomson Induction 15W LED blanc USB-C Température Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Station météo - THOMSON - Bois Clair - Affichage digital - Hygromètre - Réveil double alarme
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite