Tige filetée acier zinguée blanc 8.8 - ø24 - 1m - 1 pièce STAFA

Prix total le moins cher
2 jour(s)
27,46 €
Livraison à 6,90 €

Tige filetée acier zinguée blanc 8.8 - ø24 - 1m - 5 pièces STAFA

2 jour(s)
119,20 €
Livraison à 10,90 €
Tige filetée acier zinguée blanc 8.8 - ø24 - 1m - 1 pièce STAFA

Offre la moins chère

Tige filetée 1m Acier zingué blanc 8.8
27,46 €
2 jour(s)

Produits similaires

DIN 976 Forme B Boulons filetés VG M10x80 Acier électro-galvanisé avec calotte conique 100 pces
71,36 €
17.84 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DIN 976 Forme B Boulons filetés VG M8x130 Acier électro-galvanisé avec calotte conique 50 pcs
51,38 €
12.72 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fischer 10x tige d'ancrage FIS A M 8 x 110 mm acier inoxydable A4 - 90441
31,49 €
286,27 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DIN 976 Forme B Boulon fileté VG M12x150 Acier électro-galvanisé avec calotte conique 50 pcs
72,29 €
6.63 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 210 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €