Tijeras de podar telescópicas Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo 1600 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
167,36 €
Livraison gratuite

Sécateur télescopique GP-LS 18/28 Li T BL-Solo - 18V - brushless - manche télescopique - coupé 28mm - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 à 5 jours
174,20 €
Livraison gratuite

Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo sécateur Bypass Noir, Rouge

7-10 jours ouvrables
179,49 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3408330 GP-LS 18/28 Li T BL-Solo Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Sécateur sur perche sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
187,03 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li T BL-Solo Power X-Change (18 V, manche télescopique pour taille à 3,8 m de hauteur, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,67 €
Livraison à 19,40 €

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li T BL-Solo Power X-Change (18 V, manche télescopique pour taille à 3,8 m de hauteur, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li T BL-Solo Power X-Change (18 V, manche télescopique pour taille à 3,8 m de hauteur, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,50 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li T BL-Solo Power X-Change (18 V, manche télescopique pour taille à 3,8 m de hauteur, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,54 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tijeras de podar telescópicas Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo 1600 mm

Offre la moins chère

Découpez des branches jusqu'à 28 mm de diamètre avec une efficacité et une portée exceptionnelles grâce aux sécateurs télescopiques Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo.Caractéristiques Sécateurs télescopiques Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-SoloPortée et polyvalence accrues. Le manche télescopique en aluminium réglable de 1 à 1 6 mètre vous permet d'atteindre des hauteurs de travail allant jusqu'à 3 8 mètres sans échelle idéal pour les grands arbres.Précision de coupe ajustable. Adaptez la capacité de coupe en un simple clic : 14 mm pour une taille rapide ou 28 mm pour les branches les plus épaisses offrant une flexibilité optimale pour tout type de jardinage.Motorisation sans entretien. Le moteur sans balais EINHELL fournit une puissance supérieure et une autonomie prolongée par rapport aux moteurs conventionnels garantissant des performances constantes.Confort et sécurité. Les lames de dérivation en acier SK5 associées à un lubrificateur à bille intégré assurent une coupe nette et durable t
167,36 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Tijeras de podar telescópicas Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo 1600 mm
167,36 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Gardena Tijeras de Podar Freshcut - 12212-20
21,17 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Brüder Mannesmann M63303 - Juego de tijeras de podar (3 piezas)
39,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ALTUNA 0061-47 - Tijeras podar dos manos 0061-47
36,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
(6) Tijeras de podar bypass
8,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €