Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

Tire-bouchon Charles de Gaulle 2-en-1 SOUVERAIN inox/noir 19,6 cm Peugeot

Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison à 15,00 €

Tire-Bouchon manuel Souverain Noir & Zamac 20 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
41,17 €
Livraison à 6,90 €

Peugeot - Tire-bouchon à double levier 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,00 €
Livraison à 1,49 €

Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,17 €
Livraison à 12,23 €

Peugeot Tire-bouchon Souverain double levier 20 cm

5-6 jours ouvrables
54,41 €
Livraison à 9,99 €

Souverain tire-bouchon à double levier

3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

- Tire-bouchon à double levier 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peugeot - Tire-bouchon à double levier Souverain, Hauteur : 20 cm, Matière : Zamac et ABS, Coloris Noir

Offre la moins chère

TIRE-BOUCHON À DOUBLE LEVIER - Ouvrir une bouteille ne nécessite pas forcément beaucoup de force. Le tire-bouchon à double levier Souverain a été conçu pour faciliter le retrait du bouchon, sans effort. PRISE EN MAIN ERGONOMIQUE - Un design ingénieux pour une prise en main facilitée. À l’utilisation, on peut tenir le tire-bouchon et la bouteille d’une seule main. Lors du débouchage, ses bras ne remontent pas, au contraire d’un tire-bouchon Degaulle classique. DÉCAPSULEUR INTÉGRÉ - Pratique, le tire-bouchon Souverain intègre une fonction décapsuleur à son levier en métal chromé. SYSTÈME BREVETÉ - Le système du tire-bouchon Souverain a été breveté par Peugeot. Il facilite la prise en main lors du vissage de la vrille, et permet d’extraire le bouchon en toute sécurité. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
39,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tire-bouchon Charles de Gaulle GOOD GRIPS 26 cm, noir, acier inoxydable, OXO
43,79 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Tire-bouchon Charles de Gaulle, nickelé, Zwilling
65,01 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Tire-bouchon Charles de Gaulle 2-en-1 SOUVERAIN inox/noir 19,6 cm Peugeot
56,89 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Secret de Gourmet - Tire Bouchon Design "Charles" 16cm Noir Noir G
5,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Tire-bouchon Charles de Gaulle LE "DE GAULLE", L'Atelier du Vin
46,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €