Tire bouchon VACUVIN a ailettes

Prix le moins cher
4 à 5 jours
13,49 €
Livraison à 2,99 €

VACUVIN - Tire bouchon à ailettes argent

3 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Tire-Bouchon À Ailes Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Tire bouchon à ailettes - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison gratuite

Tire bouchon à ailettes - Vacuvin - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison gratuite
Tire bouchon VACUVIN a ailettes

Offre la moins chère

Inox - bouteille vin - aucune - tire-bouchon
13,49 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : finition argentée élégante et intemporelle.
• Efficacité accrue : levier ingénieux pour ouverture facile et rapide.
• Cadeau idéal : présent parfait pour passionnés de vin.

Produits similaires

Tire bouchon électrique VACUVIN Wine Opener rechargeable
38,68 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tire-bouchon sommelier - Waiter's Corkscresw
13,49 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Vacuvin Vacu Vin - Ouvreur -bouteille à champagne
21,13 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vacuvin Vacu Vin - Ah So - Bilame - Tire-bouchon
14,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vacuvin Coffret sommellerie Keith Haring - Noir
99,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €