Tire-bouchon WINE, WMF

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

WMF VINO TIRE-BOUCHON ACIER INOXYDABLE POLI G

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison à 1,49 €

VINO TIRE-BOUCHON ACIER INOXYDABLE POLI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,98 €
Livraison gratuite

Wmf 0658257920 Tire-Bouchon Automatique Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
52,96 €
Livraison gratuite
Tire-bouchon WINE, WMF

Offre la moins chère

Le tire-bouchon Vino wine/sekt s'adapte à tous les types de bouteilles grâce à ses poignées mobiles brevetées. La spirale trempée est dotée d'un double revêtement en téflon et d'une pointe de précision. Servir correctement un bon vin est toujours un rituel. Les connaisseurs aiment utiliser les aides de la série Vino WMF.
47,99 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Tire bouchon électrique VACUVIN Wine Opener rechargeable
41,54 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Georg Jensen Tire-bouchon Wine 12.7 cm
60,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WINE OPENER - Tire-bouchon Électrique Avec Accessoires Blanc Cassé
24,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
47,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €