Tisanière verre Gustave 450 ml Ogo

Tisanière En Verre Simple Paroi 45cl - Ogo Living

Tisanière verre Gustave 450 ml Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,46 €
Livraison à 7,99 €

OGO LIVING - tisanière gustave 450ml - 7912005 - Idéal pour le thé, la tisane, les infusions et le rooibos - mug à thé en verre et couvercle en bois d'acacia

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
Livraison à 3,99 €

OGO LIVING - tisanière gustave 450ml - 7912005 - Idéal pour le thé, la tisane, les infusions et le rooibos - mug à thé en verre et couvercle en bois d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 30,91 €

Tisanière Verre Gustave 450 Ml Ogo Ogo

Livraison sous 3 a 5 jours
20,20 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - tisanière gustave 450ml - 7912005 - Idéal pour le thé, la tisane, les infusions et le rooibos - mug à thé en verre et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,66 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - tisanière gustave 450ml - 7912005 - Idéal pour le thé, la tisane, les infusions et le rooibos - mug à thé en verre et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,30 €
Livraison gratuite
Tisanière verre Gustave 450 ml Ogo

Offre la moins chère

La tisanière verre Gustave 450 ml OGO est un mug en verre doté d'un filtre amovible et d'un couvercle en acacia. En verre borosilicate, cette tasse permet d'infuser facilement les thés en vrac ou en sachets, les infusions et les tisanes.Résistant aux chocs thermiques, cette tisanière est munie d'un panier infuseur micro-perforé en acier inoxydable qui reçoit le thé en vrac pour conserver, à l'issu de l'infusion, une boisson pure.Le couvercle en acacia sert également de repose-tasse pour préserver la table des tâches éventuelles.
13,46 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Tisanière En Verre Double Paroi 35cl Ogo Living
16,76 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Livraison à 5,90 €
Tisanière en verre - Transparent
11,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Feelino 1x Tasse a The en Verre avec Soucoupe Inclus, Tasse à Thé de 270ml avec Poignée, Tasses a The Infuseur, Verre Double Paroi Effet Flottant, Mug Infuseur à Thé, Tisaniere, Lavable Lave-vaisselle
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite