Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison gratuite

Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison gratuite

Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison à 4,99 €

Coffret Ranger 15 Forets Bois Tivoly 10802470002

9 jours ouvrables
53,70 €
Livraison à 3,99 €

Coffret Ranger 15 Pièces Bois TIVOLY Forets Bois Ø2-2,5-3-4-5-6-7-8-10 mm + Mèches Plates Ø14-16-18-20-22-24mm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à 4,49 €

Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,07 €
Livraison gratuite

Coffret de 15 forets bois Tivoly Technic (9 forets bois HSS speed point Ø 2 à 10 mm + 6 mèches bois plates Ø 14 à 24 mm)

24 heures
56,05 €
Livraison à 14,34 €

Coffret Ranger 15 Pièces Bois Forets Bois Ø2-2,5-3-4-5-6-7-8-10 mm + Mèches Plates Ø14-16-18-20-22-24mm

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison à 14,34 €

Tivoly Coffret forets bois - 15 pièces

Entre 6 et 8 jours
56,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic

Offre la moins chère

PERCAGE HAUTE PERFORMANCE DES BOIS DURS : Ce set comprend 9 forets et 6 mèches à bois plates, conçus pour un perçage hyper rapide et précis dans les bois les plus durs, y compris les lames de terrasses et bois stratifiés. SPECIAL PERCAGES DIFFICILES : Les forets sont spécialement affûtés pour s'adapter aux perçages difficiles et en biais, offrant une flexibilité et une efficacité accrues dans diverses applications de travail du bois. DES MÈCHES À BOIS PLATES POUR GRANDES OUVERTURES : Les 6 mèches à bois plates de 14 à 24 mm de diamètre sont idéales pour créer de grandes ouvertures dans le bois, avec une coupe nette, propre et précise. UN COFFRET PRATIQUE : Le coffret Ranger, fabriqué en matière 100 % recyclable, présente une composition optimisée et une boîte de rangement intérieure supplémentaire, le rendant particulièrement adapté à l'usage nomade. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
38,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr