Mèche - bois plate - D: 14 mm

Tivoly 10802521400 Mèche bois plate Ø 14 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 3,99 €

Mèche - bois plate - D: 14 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

Tivoly 10802521400 Mèche bois plate Ø 14 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,62 €
Livraison gratuite

Mèche bois plate queue hexagonale TIVOLY - 10802

24/48h
5,64 €
Livraison à 4,90 €

Mèche - bois plate - D: 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,75 €
Livraison à 4,90 €

Tivoly 10802521400 Mèche bois plate Ø 14 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,01 €
Livraison gratuite

Mèche bois plate queue hexagonale Ø14 mm TIVOLY - 10802521400 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison gratuite

Mèche bois plate queue hexagonale Ø14 mm - 10802521400

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison gratuite

Tivoly 10802521400 Mèche bois plate Ø 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison gratuite
Mèche - bois plate - D: 14 mm

Offre la moins chère

Foret à bois plate de TIVOLY. Foret cylindrique à 3 méplats pour le perçage de gros diamètres. Diamètre : 14 mm. Longueur : 152 mm. A utiliser pour le perçage dans le bois européen et agglomérés.
3,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com