Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

Tivoly Coffret Clipster 6 forets métaux HSS revêtus FUSIO DIN 338 Ø 2 à 8 mm

Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite

Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
3.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,52 €
Livraison gratuite

Tivoly Coffret forets HSS métal - 6 pièces

Entre 8 et 10 jours
36,29 €
Livraison gratuite

Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,32 €
Livraison gratuite

Forets métaux HSS revetus 2 à 8 mm TIVOLY DIN 338FURIUS FUSIO Coffret CLIPSTER 6 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
44,52 €
Livraison gratuite

Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,80 €
Livraison gratuite
Coffret Tivoly Clipster de 6 Forets métaux Din 338Furius HSS Revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm

Offre la moins chère

Applications: perçage des aciers résistants < 950 N/mm² des fontes Perçage HYPER rapide Durée de vie supérieure Confort et précision de travail Made in France
30,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Forets HSS haute performance pour métaux durs.
• Polyvalence : Diamètres variés pour multiples applications de perçage.
• Praticité : Boîtier compact pour un rangement efficace et protégé.

Produits similaires

Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY
18,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & KS Tools 331.0660 Porte taraud réversible à cliquet M3,0 10
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret de 6 forets inox queue cylindrique Hi-Perf TIVOLY
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & KS Tools 331.0013 Tourne à gauche M3 -M12
Livraison à 3,99 €
Tivoly 10900270033 Coffret Clipster B22 5 Forets Beton Extra, Contient Ø4-5-6-8-10mm
13,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €