Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Tivoly Coffret de 5 fraises à rainurer

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,61 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 fraises a rainurer Tivoly

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
41,05 €
Livraison à 5,99 €

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,81 €
Livraison à 8,44 €

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,16 €
Livraison à 4,99 €

Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
55,07 €
Livraison gratuite
Tivoly XT606470001 Fraises de défonceuse droite à rainurer, Gris, Set de 5 Pièces

Offre la moins chère

RAPIDE ET PRECIS : grâce aux lames carbure micro grain affutées au diamant, permettant un travail facile et précis dans les bois durs ou tendres, et les plastiques. Grande durée de vie: grâce à la qualité du matériau carbure et la conformité à la norme EN847. Résistant et pratique: la boîte résiste aux chocs durant le chantier grâce à sa conception en ABS et polycarbonate.
25,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Coffret de 33 embouts de vissage PRECISION avec porte embout et tournevis TIVOLY
16,92 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly Coffret 5 fraises à noyer HSSE5% cobalt DIN335C à 90° Ø 10,4 à 31 mm PREMIUM
107,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Tivoly – Mallette 8 scies cloches bi-métal XT50527052700 Ø22-68 mm pour métal et bois durs
50,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY
18,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €