Tivoly 10901070005 Mallette Ranger T7 Coffret 7pcs Forets Béton SDS+ TECHNIC

Tivoly Coffret de forets Ranger T7 10901070005 – 7 pièces Béton SDS+ TECHNIC

Tivoly 10901070005 Mallette Ranger T7 Coffret 7pcs Forets Béton SDS+ TECHNIC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Tivoly 10901070005 Mallette Ranger T7 Coffret 7pcs Forets Béton SDS+ TECHNIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Tivoly 10901070005 Mallette Ranger T7 Coffret 7pcs Forets Béton SDS+ TECHNIC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,13 €
Livraison gratuite

Forets Béton SDS TIVOLY Speeder 2 Mallette Ranger 7 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite
Tivoly 10901070005 Mallette Ranger T7 Coffret 7pcs Forets Béton SDS+ TECHNIC

Offre la moins chère

Complet: une composition complète pour le perçage du béton et matériaux résistant de 5 à 12mm. Forets répartis en deux longueurs: 110 et 160mm Pratique: une boîte compacte et légère conçue pour vous accompagner partout lors de vos travaux. Haute performance: forets béton SDS technique à plaquette carbure à pointe De centrage, et goujure à haut rendement.
33,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Tivoly – Mallette 8 scies cloches bi-métal XT50527052700 Ø22-68 mm pour métal et bois durs
50,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret foret destructeur Lock Destroyer TIVOLY - 82400170001
44,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mallette de forets - TIVOLY - MIXTE 60 Pièces - Forets 2EN1 - HSS - Idéale pour béton et carrelage
36,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite