Embout de vissage - TIVOLY - Coffret 46 pièces - Haute qualité - Multi usages - Torx

Tivoly – Coffret de vissage 46 pièces – 22 embouts 4 mm, 19 embouts 6,35 mm, accessoires et poignées

Embout de vissage - TIVOLY - Coffret 46 pièces - Haute qualité - Multi usages - Torx

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
33,92 €
Livraison gratuite

Tivoly - Coffret Équipement de Vissage 46 Pièces Multi Usage - 22 Embouts de Précision 4 mm + 19 Embouts Torsion 6,35 mm + Accessoires et Poignées de Vissage - Kit avec Tous les Outils Indispensables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Tivoly - Coffret Équipement de Vissage 46 Pièces Multi Usage - 22 Embouts de Précision 4 mm + 19 Embouts Torsion 6,35 mm + Accessoires et Poignées de Vissage - Kit avec Tous les Outils Indispensables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,72 €
Livraison gratuite

Tivoly - Coffret Équipement de Vissage 46 Pièces Multi Usage - 22 Embouts de Précision 4 mm + 19 Embouts Torsion 6,35 mm + Accessoires et Poignées de Vissage - Kit avec Tous les Outils Indispensables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison gratuite

Tivoly Coffret d'accessoires perceuse - 46 pièces

Entre 2 et 4 jours
43,59 €
Livraison gratuite
Embout de vissage - TIVOLY - Coffret 46 pièces - Haute qualité - Multi usages - Torx

Offre la moins chère

Ce coffret TIVOLY comprend 46 embouts de vissage essentiels, incluant des embouts Hexa, Pentalobe, et Torx. Compact et pratique, il est idéal pour un usage intensif, tant en intérieur qu'en extérieur. Garantie de 2 ans. Dimensions : 15 x 10,5 x 4,8 cm.
33,92 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Tivoly – Mallette 8 scies cloches bi-métal XT50527052700 Ø22-68 mm pour métal et bois durs
50,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret foret destructeur Lock Destroyer TIVOLY - 82400170001
44,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mallette de forets - TIVOLY - MIXTE 60 Pièces - Forets 2EN1 - HSS - Idéale pour béton et carrelage
36,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite