TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
3.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,30 €
Livraison gratuite

Coffret 8 forets technic bois, Diam.2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,60 €
Livraison à 8,50 €

Coffret 8 forets technic bois, Diam.2-3-4-5-6-7-8-10 mm TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
39,60 €
Livraison à 8,50 €

Coffret 8 forets technic bois, Diam.2-3-4-5-6-7-8-10 mm TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison à 6,90 €

TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,35 €
Livraison à 8,53 €

Coffret de 8 forets bois Tivoly Technic gradués Ø 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 mm

24 heures
43,26 €
Livraison à 14,34 €

TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIVOLY - Coffret Forets Bois HSS Haute Performance - Pour Perçage du Bois - 8 Forets Gradués en Bronze Ø 2-3-4-5-6-7-8-10 mm

Offre la moins chère

UN COFFRET DE FORETS BOIS COMPLET : Ce lot de forets bois haute performance est spécialement conçu pour le perçage des bois durs avec rapidité et précision. Il comprend 8 diamètres de forets : 2-3-4-5-6-7-8-10 mm. PERCAGE ULTRA-PRECIS : Dotés d'une pointe Speed-Point pour un centrage facile et une attaque et une sortie sans former d'éclats, ces forets permettent des perçages rapides et en biais sans guide ni dérapage. GRADUATION LASER SLR : Chaque foret de ce kit est doté d'une graduation laser SLR sur la partie coupante qui permet de visualiser et contrôler facilement la profondeur de perçage, même durant la rotation. DURABLES ET FIABLES : Fabriqués en France, ces forets en acier rapide, conçus pour durer, possèdent une queue à 3 méplats à 120° assurant une transmission maximale du couple et évitant la rotation de l'outil dans le mandrin de la perceuse. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
31,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Coffret foret destructeur Lock Destroyer TIVOLY - 82400170001
44,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 19 - 11455070015
44,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly Coffret 3 forets HSS conique étage Ø4>30 mm - 11448670001
84,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite