Tivoly – Foret bois 3 pointes 1086 – Queue cylindrique Ø 5 mm
Foret bois 3 pointes gradué - TIVOLY - D: 5 mm
Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €
Foret bois 3 pointes queue cylindrique TIVOLY - 1086
24/48h
4,20 €
Livraison à 4,90 €
Mèche bois slr 3 pointes industrie graduée tivoly (5 - 86 - 52 - 1)
Livraison sous 3 a 5 jours
4,28 €
Livraison à 4,90 €
Foret bois 3 pointes gradué - TIVOLY - D: 5 mm
5 à 7 jours
4,28 €
Livraison à 4,90 €
Foret bois 3 pointes queue cylindrique Ø5 TIVOLY - 10863840500 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison gratuite
Foret bois 3 pointes queue cylindrique Ø5 - 10863840500
Se renseigner auprès du vendeur
11,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Foret métaux TIVOLY HSSE5% cobalt Ø 16 mm L 178 mm - Pointe en croix - Queue réduite - 11455611600
64,70 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €