Mèche à bois 3 pointes graduée - TIVOLY - D: 10 mm

Tivoly – Foret bois 3 pointes queue cylindrique – 1086 – Ø 10 mm

Mèche à bois 3 pointes graduée - TIVOLY - D: 10 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

Foret bois 3 pointes queue cylindrique TIVOLY - 1086

24/48h
6,12 €
Livraison à 4,90 €

Mèche à bois 3 pointes graduée - TIVOLY - D: 10 mm

5 à 7 jours
6,24 €
Livraison à 4,90 €

Foret bois 3 pointes queue cylindrique Ø10 TIVOLY - 10863841000 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,94 €
Livraison gratuite

Mèche bois slr 3 pointes industrie graduée tivoly (10 - 133 - 87 - 1)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,08 €
Livraison gratuite

Foret bois 3 pointes queue cylindrique Ø10 - 10863841000

Se renseigner auprès du vendeur
12,61 €
Livraison gratuite
Mèche à bois 3 pointes graduée - TIVOLY - D: 10 mm

Offre la moins chère

Mèche à bois 3 pointes graduée TIVOLY SLR. Système de graduation au laser pour une maîtrise parfaite de la profondeur de perçage. Précision de perçage grâce à ses 3 pointes. Très bonne évacuation des copeaux. Diamètre : 10 mm. Longueur : 133 mm. Longueur de perçage : 87 mm. Convient pour le perçage des bois massifs et des bois artificiels.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret bois spirale unique queue hexagonale TIVOLY - 1080014
38,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret HSS conique étagé Goujures droites | T Line Ø 4>30Mm
35,62 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret HSS taille meule extra long TIVOLY - 114154
19,86 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret bois spirale unique queue hexagonale TIVOLY - 1080014
19,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €