Coffret - 8 forets béton

Tivoly Forets béton Essential DIN8039 Coffret 8 pièces Ø 3-10 mm

TIVOLY 10900270034 - CLIPSTER B23 EXTRA Broca HORMIGÓN EXTRA ø 3-4-5-6-7-8-9-10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,31 €
Livraison à 3,99 €

Coffret - 8 forets béton

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,31 €
Livraison à 4,99 €

Coffret - 8 forets béton

5 à 7 jours
19,91 €
Livraison à 5,40 €

TIVOLY 10900270034 - CLIPSTER B23 EXTRA Broca HORMIGÓN EXTRA ø 3-4-5-6-7-8-9-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,17 €
Livraison à 8,90 €

TIVOLY 10900270034 - CLIPSTER B23 EXTRA Broca HORMIGÓN EXTRA ø 3-4-5-6-7-8-9-10 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,54 €
Livraison à 8,90 €

Outifrance - Mèches Sds En Trousse Précy

Se renseigner auprès du vendeur
29,86 €
Livraison gratuite

TIVOLY 10900270034 - CLIPSTER B23 EXTRA Broca HORMIGÓN EXTRA ø 3-4-5-6-7-8-9-10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Coffret plastique de forêts béton carbure - Coffret de 8 forêts, Ø 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

TIVOLY 10900270034 - CLIPSTER B23 EXTRA Broca HORMIGÓN EXTRA ø 3-4-5-6-7-8-9-10 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret - 8 forets béton

Offre la moins chère

Le coffret de 8 forets à béton TIVOLY est composé de forets de tailles et de diamètres différents : 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm. Les forets sont en carbure pour une meilleure résistance et durabilité.
19,31 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tivoly 10960570001 B44 Coffret de Forets Beton Technic Gradués, Gris, Set de 8 pièces
24,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly 14 forets béton SDS+ L 110- 160mm Ø 4 à 10mm
28,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly 5 forets béton gradués SLR Ø 4 à 10mm
17,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Tivoly Forets béton Technic Speeder 2 SDS-Plus 2 taillants L110 Ø5-6 / L160 Ø6-8-10 (5 pièces)
17,62 €
3.52 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €