Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Tivoly Forets SDS+ Master 3 multimatériau Gris 110/160 mm – Lot de 5 pièces

Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 4,99 €

Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison gratuite

Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
5.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 5 forets MASTER3 sds+ multimatériau TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 4,49 €

Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,05 €
Livraison gratuite

Lot de 5 forets MASTER3 sds+ multimatériau TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
44,60 €
Livraison à 8,50 €

Lot de 5 forets MASTER3 sds+ multimatériau

Se renseigner auprès du vendeur
44,60 €
Livraison à 8,50 €

Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,65 €
Livraison à 8,51 €
Tivoly 10922770001 Lot de Forets SDS+ Master 3, Gris, 110/160mm, Set de 5 Pièces

Offre la moins chère

Pointe en métal dur avec 4 coupes Convient pour le forage de béton armé Certifié PGM, certifient précise la géométrie des forets, en veillant à ce justesse dans le trou de forage et bon maintien de les ancrages. 4 canaux pour une meilleure évacuation du matériau perçage
24,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tivoly 14 forets béton SDS+ L 110- 160mm Ø 4 à 10mm
28,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit trépan carbure queue SDS+ Ø68 mm TIVOLY - XT50522052608
30,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret bois spirale unique queue SDS+ TIVOLY - 10801
22,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret béton 1M SDS+ Technic - TIVOLY - 10931631
204,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite