Tivoly • Lot de Brosses Polypropylène Plates & Ronde • Fil Souple • Nettoyage Facile Tous Matériaux sans Rayures • pour Perceuse

Tivoly – Lot de 3 brosses pour perceuse XT202220100, polypropylène fil souple Ø50/83/100 mm

Tivoly • Lot de Brosses Polypropylène Plates & Ronde • Fil Souple • Nettoyage Facile Tous Matériaux sans Rayures • pour Perceuse

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,66 €
Livraison à 3,99 €

Brosses en fil de polypropylène souple Tivoly - Lot de 3

24 heures
11,74 €
Livraison à 14,34 €

3 pièces : brosses fil Polypropylène souple Ø 50-83-100mm - - XT202220100

Se renseigner auprès du vendeur
11,74 €
Livraison à 14,34 €

Tivoly • Lot de Brosses Polypropylène Plates & Ronde • Fil Souple • Nettoyage Facile Tous Matériaux sans Rayures • pour Perceuse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite

3 pièces : brosses fil Polypropylène souple Ø 50-83-100mm - TIVOLY - XT202220100

5 à 15 jours
15,74 €
Livraison à 4,90 €

3 pièces : brosses fil Polypropylène souple Ø 50-83-100mm - TIVOLY - XT202220100 jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
16,05 €
Livraison à 4,90 €

TIVOLY 3 pièces brosses pour perceuse Ø50/83/100 mm - Hex 6,35 mm

Entre 5 et 7 jours
25,56 €
Livraison gratuite

Brosses à perceuse 3 pièces TIVOLY - Ø50/83/100 mm, tige hex 6,35 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,00 €
Livraison gratuite
Tivoly • Lot de Brosses Polypropylène Plates & Ronde • Fil Souple • Nettoyage Facile Tous Matériaux sans Rayures • pour Perceuse

Offre la moins chère

APPLICATION : Ces brosses en fil souple sont idéales pour des nettoyages légers et sans rayures. Polyvalentes, ces brosses permettent de rendre propre vos jantes, vos joints de carrelage, vos robinets, vos grilles, vos meubles de jardin. FIL POLYPROPYLENE : Ce fil très souple permet un brossage léger de vos surfaces et peut s'utiliser à sec ou bien avec une solution moussante. Ces brosses vous permettent un nettoyage sûr et sans rayuresde vos surfaces. QUEUE HEXA 6,35MM A CHANGEMENT RAPIDE : Gagnez du temps grâce à un changement rapide de vos outils en supprimant le serrage / desserrage manuel de votre mandrin. LOT DE BROSSES FORMES PLATES / RONDE : Ce lot propose des brosses à la géométrie variable. Les deux brosses de type plat offrent un nettoyage facile sur des surfaces planes. La brosse de type cylindrique et arrondi offre un nettoyage facile dans des surfaces incurvées et des angles.
11,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tivoly Porte-douilles Hexa 6,35 mm – Lot de 3 (1/4", 3/8", 1/2") – 11501320003
Livraison gratuite
Forêts métalliques Ap13, lot de 10 - Tivoly
53,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tivoly Lot de 4 douilles Ø 6–13 mm + porte-douille hexa 6,35 mm (1/4) – 11501420001
Livraison à 3,99 €
Lot 5 forets pilotes HSS 6x75mm - TIVOLY - XT505240600
7,18 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brosses métalliques à main Tivoly - Lot de 3
12,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €