2,1x50mm Anneau inoxydable A4 Tête bombée MX Clous pour bobines Tjep MX-50 Senco SCN34 Cloueur pour bobines 2,4M

TJEP 15° Clous en bobine MX 21/50 Clous rainurés Inoxydables A4 Tête bombée 2,4M

2,1x50mm Anneau inoxydable A4 Tête bombée MX Clous pour bobines Tjep MX-50 Senco SCN34 Cloueur pour bobines 2,4M

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
126,05 €
Livraison à 21,42 €

Clous pour bobines Tjep MX 2,1x50mm anneau tête bombée inox A4 pour cloueur de bobines MX-50

5-8 jours ouvrables
132,35 €
Livraison à 21,42 €

TJEP 15° Clous en bobine MX 21/50 Clous rainurés Inoxydables A4 Tête bombée 2,4M

Livraison en 1-3 jours ouvrables
137,14 €
Livraison à 21,42 €
2,1x50mm Anneau inoxydable A4 Tête bombée MX Clous pour bobines Tjep MX-50 Senco SCN34 Cloueur pour bobines 2,4M

Offre la moins chère

Marquage CE conformément à EN 14592 / EUROCODE 5 convient pour : Hitachi NV-38AB2 / NV-50AG2 Tjep MX-50 Senco SCN-45 / SCN-48 Contenu de l'emballage 2400 pièces
126,05 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

TJEP F-18/50 Cloueur à tige 15-50mm pour clous à tête refoulé F-18 Prebena J BR-03
87,58 €
Comparer 4 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP VD-15/50 Cloueur pneumatique à pointes 25-50mm pour clous à tête refoulé 26° VD-15 BR-10
188,52 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP TF-16/50F Cloueur Brads 15-50mm pour clous à tête refoulé Prebena N BR-04
168,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP F-16/50 Cloueur à tige Bradsnagler 15-50mm pour clous à tête refoulé Prebena N BR-04
120,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP AB-15/50 Clous à tête plate 25-50 mm
209,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €