Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat Batyline Iso - Beige Seigle

Lafuma Mobilier Toile Maxi TRANSAT, Large

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange : 58 Cm - Maxi Transat - - Beige Seigle - Lafuma Mobilier

Prix le moins cher
2 à 4 jours
28,90 €
Livraison à 4,90 €

Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat Batyline Iso - Beige Seigle

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 4,99 €
Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat Batyline Iso - Beige Seigle

Offre la moins chère

Une nouvelle toile pour votre Maxi Transat LafumaSi la toile de votre Maxi Transat commence à s'abîmer ou bien tout simplement que vous vous lassez de sa couleur, optez pour une toile de remplacement !Grâce au système de clips innovant de Lafuma, vous n'avez qu'à démonter votre ancienne toile pour la remplacer par celle-ci qui possède également un tissu en Batyline ISO. Une fois remplacée, vous serez alors repartis pour plusieurs années de solidité face aux intempéries. Attention, cette toile Lafuma ne s'adapte pas aux modèles Transatube et Transaluxe.
28,90 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

GARIOUANS Papier à Palette Humide Aquarelle 60 Feuilles pour Artistes Créatifs Blanc Papier de Remplacement Palette Peinture Loisirs Créatifs Peinture de Modèles Usage Artistique
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blasetti - Pièces de rechange DOPPI idéales pour les schémas, recherches, dessins. Feuilles format A4 double, papier de 100 g, avec trous de stockage - Quadretti 5M
6,22 €
0.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kisangel Papier pour Palette Humide 60 Feuilles Blanc Papier de Remplacement pour Mélange Précis Couleurs Usage DIY et Travaux Manuels
12,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Papier de Palette Humide Blanc 60 Feuilles, Papier de Palette Humide Souple, de Remplacement pour, pour Peinture Aquarelle et projets artistiques
12,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store Multicolore Rayé 4x3,5 m
69,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite