Toile de rechange pour parasol déporté HWC, 3 x 4 m ~ crème

Housse de rechange pour parasol de luxe HWC-A96, housse de parasol de rechange, 3x4m (Ø5m) polyester 3,5kg ~ crème

Toile de rechange pour parasol déporté HWC, 3 x 4 m ~ crème

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
136,98 €
Livraison gratuite

Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x4m (Ø5m), polyester, couleur crème

4-6 jours ouvrables
141,98 €
Livraison gratuite

Mendler Toile Déporté Crème

Entre 6 et 8 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange Pour Parasol Déporté Hwc, 3 X 4 M Crème Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
147,98 €
Livraison gratuite

Mendler Toile de Rechange pour Parasol déporté HWC, 3 x 4 m - crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol déporté MENDLER HWC, 3 x 4 m crème Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol déporté HWC, 3 x 4 m crème

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
Toile de rechange pour parasol déporté HWC, 3 x 4 m ~ crème

Offre la moins chère

Toile de rechange pour parasol déporté HWC, 3 x 4 m ~ crèmeLivraison : 1 x toile pour parasol HWC, 3 x 4 m - Envergure : 5 m - Toile 100 % polyester, 220g/m³ - Avec capot de circulation d'air pour une meilleure thermorégulation - Résistante aux intempéries, résistante à la pluie - Dimensions (env.) : - Envergure maximale : 500 cm - Largeur : 295 cm - Profondeur : 395 cm - Profondeur de la petite poche pour l'entretoise : 6 cm - Profondeur de la grande poche pour l'entretoise : 12 cm - Nous aimons tous le soleil et sa chaleur, mais son rayonnement est aussi dangereux ! Protégezvous du rayonnement solaire direct avec un parasol. Mais que faire si la toile perd sa couleur ou si nous voulons changer un peu ? Pas de problème ! Nos toiles de rechange feront paraître votre parasol comme tout neuf. - La housse en polyester de haute qualité vous protège du rayonnement solaire ainsi que de la pluie. De courtes averses ? Plus aucun problème ! Quelques gestes de montage et la toile à double coutur
136,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Housse de barbecue résistante aux intempéries pour barbecue à gaz, résistante aux UV, 132 cm, imperméable, housse de rechange pour la série Weber Spirit II E310
90,95 €
68.90 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ersatzteil Cover (ARM) TMH-S90 blanc - Pièces de rechange
12,36 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
7113 Couverture de gril pour Weber Q100/Q200 série avec chariot portable, 81x43x89 cm Couverture de gril de rechange, robuste et étanche, couverturePolyuréthanepour Weber Q2200, 2400, 1200, 1400
87,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Générique Housse pour Propane | Housse De Réservoir De Propane À Ouverture Supérieure | Accessoires Décoratifs De Rangement Cache Et De Remplacement pour Grilles De Caravane Réchauds De Camping Et
22,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €