Toit-terrasse aluminium 9,21 m² - 300 x 307 cm - Gris anthracite

Prix total le moins cher
17 à 22 jours
688,62 €
Livraison gratuite

Toit terrasse en aluminium 9.21 m² gris anthracite Habrita tt3030al G

Se renseigner auprès du vendeur
728,35 €
Livraison gratuite

Toit terrasse en aluminium 9.21 m² gris anthracite tt3030al

Se renseigner auprès du vendeur
728,35 €
Livraison gratuite

MIRELA - Toit terrasse aluminium - 9,21 m² - Gris anthracite

Entre 20 et 22 jours
733,64 €
Livraison gratuite
Toit-terrasse aluminium 9,21 m² - 300 x 307 cm - Gris anthracite

Offre la moins chère

Toit-terrasse - En aluminium - Toiture en polycarbonate de 6 mm d'épaisseur - Hauteur faîtière murale ajustable - Distance ajustable entre les poteaux (vous pouvez positionner vos poteaux comme bon vous semble) - Dimensions hors tout : l 300 x L 307 cm - Hauteur avant : 210 cm arrière : 299 cm - Coloris : gris anthracite.
688,62 €
17 à 22 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de terrasse en aluminium Sierra Palram - Auvent 3 x 7,3 m gris
1 586,76 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Auvent de terrasse en aluminium Sierra Cabrio Palram - Canopia 3 x 4,25 m anthracite Heat Block
Jardin d'hiver en aluminium Palram Sun Room - Canopia 2 x 2,62 m blanc
Livraison gratuite
Carport en aluminium Feria Palram - Canopia 3 x 5,46 m gris
Livraison gratuite
Auvent de terrasse en aluminium Sierra Cabrio Palram - Canopia 3 x 8,5 m anthracite Heat Block
2 720,00 €
Voir l'offre
gardenway.fr