Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
34,80 €
Livraison à 6,00 €

Set de 12 feutres Abt Dual Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison à 1,49 €

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,81 €
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,46 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

2 à 3 jours ouvrés
42,81 €
3.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,84 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,81 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 17,90 €

Tombow Boite De 12 Feutres Abt - Couleurs Tonalité Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Offre la moins chère

Boîte de 12 marqueurs à double pointe - une pointe fine pour dessiner des traits précis et une pointe pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme des aquarelles. Convient pour les cartes de vœux, les illustrations, etc. Sans odeur ni acide. Non résistant à la lumière. L'ensemble se compose des couleurs suivantes : N15 noir, N25 noir lampe, N35 gris froid 12, N45 gris froid 10, N55 gris froid 7, N57 gris froid 5, N65 gris froid 5, N75 gris froid 3, N79 gris chaud 2, N89 gris chaud 1, N95 gris froid 1, 491 bleu glacier. Largeur de trait : pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm.
34,80 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT', set de 12
29,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre double pointe ABT DUAL BRUSH PEN – Couleurs pastel
29,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow ABTP-12P-4 Marqueur à base d'alcool ABT PRO à deux pointes, set de 12 pièces, Landscape Colors
24,80 €
2.07 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Feutre double pointe 'ABT DUAL BRUSH PEN'
34,80 €
Comparer 12 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires & ABT-N00 Feutre pinceau à 2 pointes, blendeur, mélaneur
43,01 €
3.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €