Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Tombow ABT-18P-6Tombow ABT Dual Brush Pen set de 18 pièces, couleurs paysage

Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
52,80 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABT-18P-6Tombow ABT Dual Brush Pen set de 18 pièces, couleurs paysage

7-8 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 5,49 €

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,76 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,60 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

En stock
76,99 €
Livraison à 10,99 €

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,98 €
Livraison gratuite
Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Offre la moins chère

Boîte de 18 marqueurs avec 2 pointes - une pointe fine pour dessiner des traits précis et une pointe pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme peinture à l'eau. Convient pour les cartes de félicitations, les illustrations, etc. Sans odeur ni acide. Non résistant à la lumière. L'ensemble comprend: 026 or jaune, 055 jaune process, 133 chartreuse, 177 jade foncé, 195 vert clair, 249 vert sapin, 373 bleu mer, 476 cyan, 535 bleu cobalt, 837 bordeaux, 879 marron, 899 redwood, 977 brun fauve, 985 jaune chrome, le stylo estompeur N00, le noir N15, le gris froid N45. Largeur de ligne: pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm. Emballé dans une boîte en carton.
52,80 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow ABT-18P-5 Dual Brush Pen Lot de 18 Feutres pinceau à deux pointes Couleurs Pastels
42,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre double pointe ABT DUAL BRUSH PEN Couleurs primaires Lot de 18
52,80 €
Comparer 12 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Feutres pinceau à 2 pointes ABT-18P-3 – couleurs terre, étui – Lot de 18
42,00 €
2.33 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre double pointe ABT DUAL BRUSH PEN – Lot de 18 Couleurs secondaires
46,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow ABT-18P-5 Lot de 18 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs pastel, étui & ABT-18P-1 Lot de 18 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires, étui
115,03 €
3.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €