Tombow Marqueur ABT Double Pinceau 6C-5 Vintage carton (6)

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Tombow Marqueur ABT Double Pinceau 6C-5 Vintage carton (6)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
3.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Feutres Tombow - ABT-6C-5

4 à 7 jours
22,81 €
Livraison à 7,90 €

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 10,19 €

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,18 €
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,55 €
Livraison gratuite

Tombow ABT Lot de 6 stylos à double pinceau, couleurs vintage, avec deux pointes, parfaits pour le lettrage à la main et le bullet journal, effaçables à l'eau, ABT-6C-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,30 €
Livraison à 9,95 €
Tombow Marqueur ABT Double Pinceau 6C-5 Vintage carton (6)

Offre la moins chère

Boîte de 6 couleurs vintage - marqueur à double pointe - une pointe fine pour dessiner des lignes précises et une pointe de pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme aquarelles. Convient pour les cartes de vœux, les illustrations, etc. Sans odeur ni acide. Non résistant à la lumière. La boîte contient : N49 (gris chaud 8), N52 (gris froid 8), 379 (vert jade), 407 (bleu turquoise), 569 (bleu jet), 817 (mauve). Largeur de ligne : pointe fine environ 0,8 mm / pointe de pinceau jusqu'à 10 mm. Emballé dans une boîte en carton.
18,00 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow ABT-6C-2 Lot de 6 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs pastel
18,00 €
Comparer 11 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow ABT Lot de 12 feutres/pinceaux 2 en 1 Couleurs primaires
37,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Feutre double pointe 'ABT DUAL BRUSH PEN', set de 6
15,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow ABT-12C-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires
39,91 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Tombow Stylos ABT ABT-6C-4 - Lot de 6 double pointe double pinceau pour lettrage et bullet journal
21,41 €
3.57 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €