Tombow Marker ABT Double Brush 6P-5 Vintage (6)

Tombow Feutre double pointe 'ABT DUAL BRUSH PEN', set de 6

Tombow Marker ABT Double Brush 6P-5 Vintage (6)

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
9,60 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABT-6P-5 Lot de 6 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à 14,20 €

Set de 6 feutres Tombow France & Benelux Double Pointe abt Dual Brush Pen Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison à 1,49 €

Set de 6 feutres Double Pointe abt Dual Brush Pen

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à 1,49 €

Tombow ABT-6P-5 Lot de 6 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs vintage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,54 €
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT-6P-5 Lot de 6 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs vintage

2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
3.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Feutres pinceau - Tombow - ABT-6P-5 - Lot de 6 - 2 pointes - Couleurs vintage - Aquarellables

3 à 6 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-6P-5 Lot de 6 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-6P-5 Lot de 6 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow Marker ABT Double Brush 6P-5 Vintage (6)

Offre la moins chère

Boîte de 6 couleurs vintage - feutre avec 2 pointes - une pointe fine pour dessiner des lignes précises et une pointe pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme aquarelles. Convient pour les cartes de vœux, les illustrations, etc. Sans odeur et non acide. Non résistant à la lumière. La boîte contient : gris chaud, gris froid, vert jade, bleu-vert tiki, bleu jet, brun. Largeur de ligne : pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm.
9,60 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT' cool grey 5
26,94 €
5.39 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tombow Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT', coral
26,94 €
5.39 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tombow Feutre double pointe DUAL BRUSH PEN ABT, process blue
6,02 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tombow Feutre double pointe DUAL BRUSH PEN ABT-925 Écarlate
6,02 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tombow Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT' cool grey 3
26,94 €
5.39 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €