TOMBOW Porte-mine Mono Graph 0,7 mm HB - Rose néon

Tombow Porte-mine MONO graph 0,7 mm HB rechargeable gomme télescopique interchangeable Rose fluo

TOMBOW Porte-mine Mono Graph 0,7 mm HB - Rose néon

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,51 €
Livraison à 17,88 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,07 €
Livraison à 3,99 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à 3,99 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,26 €
Livraison gratuite

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à 2,98 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à 3,00 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à 9,51 €

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,09 €
Livraison gratuite

Porte-mines Tombow MONO graph 07 rose fluo - mine 0,7 mm, HB, gomme intégrée rechargeable [SH-MG83-R7]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOMBOW Porte-mine Mono Graph 0,7 mm HB - Rose néon

Offre la moins chère

Alliez précision, confort et style avec le porte mine Tombow MONO graph pastel rose néon, l?outil idéal pour un tracé net et un usage professionnel comme créatif. Conçu pour offrir une écriture stable et maîtrisée, le porte mine MONO graph pastel rose néon se distingue par son tube de guidage métallique extra long, pensé pour limiter la casse de mine et assurer un contrôle optimal. Son mécanisme « shake » permet d?allonger la mine d?un simple mouvement, tout en laissant la possibilité d?utiliser aussi le clip latéral pour une extension rapide et intuitive. Le tout s?intègre dans un corps pastel rose néon au design moderne, parfaitement adapté aux utilisateurs recherchant un outil fiable, précis et agréable au quotidien. Le porte mine intègre également une gomme rotative rechargeable, pratique pour corriger avec efficacité sans changer d?instrument. Avec une mine 0,7 mm, il assure une finesse de trait adaptée aux croquis, schémas techniques, contours détaillés, lettering léger ou encore
8,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tombow Porte-mines 'MONO graph fine', noir
17,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow SH-ZSDS Stylo Corps Zoom 707 De Luxe, noir/chromé Agrafe à bout rouge
29,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tombow Porte-mine MONO graph fine – 0,5 mm HB – gomme intégrée, rechargeable – argent
18,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow SH-1000ZS2 Porte-mine Zoom 707,corps noir et rouge, clip rouge
26,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tombow Porte-mine Zoom 707 – corps noir, clip rouge – Gris/Noir/Rouge
25,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite