TOMBOW Recharge pour ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,75 €
Livraison à 17,88 €

Tombow CT-CRE4 Recharge pour Ruban correcteur MONO office 4,2 mm x 14m

2 à 3 jours ouvrés
3,23 €
Livraison à 3,99 €

Tombow CT-CRE4 Recharge pour Ruban correcteur MONO office 4,2 mm x 14m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,46 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CRE4 Recharge pour Ruban correcteur MONO office 4,2 mm x 14m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,30 €
Livraison à 3,99 €

Tombow CT-CRE4 Recharge pour Ruban correcteur MONO office 4,2 mm x 14m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison gratuite

TOMBOW Lot de 10 Recharges pour Roller Correcteur MONO office 4,2 mm x 14 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,86 €
Livraison gratuite
TOMBOW Recharge pour ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m

Offre la moins chère

Prolongez la durée de vie de votre ruban correcteur Tombow MONO Office grâce à cette recharge 4,2 mm x 14 m, fiable et simple à installer pour des corrections toujours nettes. Conçue spécialement pour le roller de correction MONO Office, cette recharge assure un remplacement rapide et propre sans compromettre la qualité d?application. Son ruban de 14 mètres offre une très bonne autonomie pour un usage professionnel, scolaire ou bureautique. Permet de recouvrir de façon opaque une encre de stylo bille ou tous types d'impression et permet de corriger une faute d'orthographe de manière très discrète. Avec une largeur de 4,2 mm, il couvre efficacement une ligne de texte et garantit une correction instantanée, sans temps de séchage. La correction est excellente et ne laisse apparaitre aucune ombre lors des photocopies. La technologie d?application propre du MONO Office permet une pose régulière et uniforme du ruban, réduisant les risques de déchirure ou de bourrage. Sa structure interne rob
2,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Recharge colle permanente Tombow
5,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Recharge gomme Mono Zero Tombow - Etui de 2
3,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tombow Rouleau de recharge 0,5 mm 12 pcs
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Recharge de correction tombow 4,2mmx16m pour ct-yxe4
31,61 €
5.27 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tombow Recharge Pour Roller De Correction Mono Rechargeable Latéral 4,2 Mm X 16 M
7,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite